Разработка сайтов


Как мы работаем?

Мы разрабатываем сайты для заказчиков готовых выделить бюджет в ценовой категории от ста до пятисот тысяч рублей. Конечно же, данные рамки являются не догмой, а всего лишь поводом для обсуждения:) Однако мы точно не делаем сайты-визитки за пять тысяч рублей и пока, но только пока, не беремся за порталы стоимостью в несколько миллионов рублей.

Создание сайтов мы осуществляем на платформах управления сайтами (CMS) преимущественно российских разработчиков, таких как UMI.CMS или 1С-Битрикс. Мы сторонимся разработки сайтов на популярных, но бесплатных платформах вроде WordPress или Joomla, поскольку считаем, что в данном случае клиент получает больше проблем, чем реальное решение своих задач.

Как заказать?

  1. Заполнить бриф

    Заполните небольшую форму на нашем сайте. Она поможет нам примерно соориентироваться в Вашей проблеме и начать предметный диалог уже имея некоторую базу для обсуждения.

  2. Назначить встречу

    После обработки формы мы обязательно свяжемся с Вами, но если этого не случилось Вы всегда можете проявить инициативу и связаться с нами любым удобным для Вас способом.

  3. Выбрать решение

    На встрече мы обсудим Ваши насущные задачи и пути их решения. Надеемся, что наши профессиональные компетенции помогут Вам сделать оптимальный выбор.

Что дальше?

После того, как мы реализовываем проект, мы не бросаем клиента. Конечно, Вы можете отправиться в самостоятельное плавание, но взаимовыгодное сотрудничество с нами принесет Вам больше дивидендов.

Мы предлагаем нашим клиентам:

  • Размещение на собственном хостинге;
  • Техническое сопровождение проекта;
  • Защиту интеллектуальной собственности;

Этапы, примерные сроки и стоимость работ

Наименование Сроки Стоимость
Создание прототипа до 2 недель от 15 000 р.
Разработка дизайна от 2 до 4 недель от 25 000 р.
Верстка сайта до 4 недель от 1400 р. за страницу
Программирование под CMS от 2 недель от 1700 р. ч/ч
Техническое сопровождение - от 5000 р. в месяц

Правовая оговорка

Все информация находящаяся на этой странице представлена в исключительно целях ознакомления и не может являться целиком или в какой-либо ее части публичным договором в понимании ст. 426 ГК РФ или офертой в понимании ст. 435 ГК РФ.